Pfarreirat

Sabine Komp

Sabine Komp

Pfarreirat-Vorstand

Kontaktdaten: komps@muenster.de oder 0251 132571

Markus Kortewille

Markus Kortewille

Pfarreirat-Vorstand

Kontaktdaten: markus@kortewille.de und 017647522383

Stephan Orth

Stephan Orth

Pfarreirat-Vorstand

Kontaktdaten: 0251-48445195

Dr. Detlef Ziegler

Dr. Detlef Ziegler

Pfarreirat-Vorstand (Pfarrer)

Für Fragen und Anliegen wenden Sie sich bitte an das Pfarrbüro, das Ihre Anliegen gerne weitergibt: Tel.: (02 51) 48 29 47 97 E-Mail: stlamberti-muenster@bistum-muenster.de oder direkt an Pfarrer Ziegler unter E-Mail: ziegler@bistum-muenster.de

Anne Hüffer

Anne Hüffer

Pfarreirat

Für Fragen und Anliegen wenden Sie sich bitte an das Pfarrbüro, das Ihre Anliegen gerne weitergibt: Tel.: (02 51) 48 29 47 97 E-Mail: stlamberti-muenster@bistum-muenster.de

Ursel Schwanekamp

Ursel Schwanekamp

Pastoralreferentin

Für Fragen und Anliegen wenden Sie sich bitte an das Pfarrbüro, das Ihre Anliegen gerne weitergibt: Tel.: (02 51) 48 29 47 97 E-Mail: Schwanekamp-u@bistum-muenster.de

Hans-Bernd Köppen

Hans-Bernd Köppen

Pfarrer

Für Fragen und Anliegen wenden Sie sich gerne an Pfarrer Köppen Tel.: 0251 4956398 E-Mail: koeppen@bistum-muenster.de oder an das Pfarrbüro.

Matthias Albracht

Matthias Albracht

Pfarreirat

Für Fragen und Anliegen wenden Sie sich bitte an das Pfarrbüro, das Ihre Anliegen gerne weitergibt: Tel.: (02 51) 48 29 47 97 E-Mail: albracht@Bistum-muenster.de

Maria Stähler

Maria Stähler

Pfarreirat

Für Fragen und Anliegen wenden Sie sich bitte an das Pfarrbüro, das Ihre Anliegen gerne weitergibt: Tel.: (02 51) 48 29 47 97 E-Mail: stlamberti-muenster@bistum-muenster.de

Magnus Gerritsen

Magnus Gerritsen

Pfarreirat

Kontaktdaten: gerritsen-m@Bistum-muenster.de und 0176 47522383

Ralf Hammecke

Ralf Hammecke

Diakon

Für Fragen und Anliegen wenden Sie sich bitte an das Pfarrbüro, das Ihre Anliegen gerne weitergibt: Tel.: (02 51) 48 29 47 97 E-Mail: stlamberti-muenster@bistum-muenster.de

Kay Hening Arracher

Kay Hening Arracher

Pfarreirat

Kontaktdaten: arracher@gmx.de und 01735406125

Magdalena Pickers

Magdalena Pickers

Pfarreirat

Kontaktdaten: pickers@web.de

Lucia Stricagnoli

Lucia Stricagnoli

Pfarreirat

Für Fragen und Anliegen wenden Sie sich bitte an das Pfarrbüro, das Ihre Anliegen gerne weitergibt: Tel.: (02 51) 48 29 47 97 E-Mail: Domenico.stricagnoli@web.de

Susanne Krüger

Susanne Krüger

Pfarreirat

Kontaktdaten: DKrueger.sense-of-wonder@freenet.de

Dr. Katrin Hülsmann

Dr. Katrin Hülsmann

Pfarreirat

Kontaktdaten: k.huelsmann@icloud.com

Dr. Kathrin Fastenrath

Dr. Kathrin Fastenrath

Pfarreirat

Für Fragen und Anliegen wenden Sie sich bitte an das Pfarrbüro, das Ihre Anliegen gerne weitergibt: Tel.: (02 51) 48 29 47 97 E-Mail: stlamberti-muenster@bistum-muenster.de

Heike Bedding

Heike Bedding

Pfarreirat

Kontaktdaten: bedding-heike@gmx.de

Malte Mannefeld

Malte Mannefeld

Pfarreirat

Für Fragen und Anliegen wenden Sie sich bitte an das Pfarrbüro, das Ihre Anliegen gerne weitergibt: Tel.: (02 51) 48 29 47 97 E-Mail: stlamberti-muenster@bistum-muenster.de